Региональный семинар по правилам соревнований на цикл «2022 — 2024» прошел в Новосибирске
- 08.01.2022
С 4 по 7 января в Новосибирске председатель судейского совета Всероссийской федерации спортивной аэробике Светлана Михайловна Лукина провела семинар по правилам соревнований на цикл «2022 — 2024».
Повысили квалификацию и сдали экзамен 50 представителей Сибирского, Приволжского, Уральского, Дальневосточного федеральных округов, а также гость из Кыргызстана.
Новосибирская область:
- Бирюкова Анастасия Викторовна (Новосибирск)
- Борисова Ирина Михайловна (Новосибирск)
- Быков Вячеслав Александрович (Новосибирск)
- Гуляева Олеся Юрьевна (Новосибирск)
- Долгих Нина Анатольевна (Новосибирск)
- Корнилова Наталья Андреевна (Новосибирск)
- Луговая Вероника Васильевна (Новосибирск)
- Ляшенко Юлия Александровна (Новосибирск)
- Матвеева Любовь Карловна (Новосибирск)
- Рассказова Евгения Владимировна (Новосибирск)
- Рендов Вадим Артемович (Новосибирск)
- Мелентьева Татьяна Дмитриевна (Новосибирск)
- Сухарева Наталья Геннадьевна (Новосибирск)
- Черепанова Екатерина Сергеевна (Новосибирск)
- Филиппова Юлия Семеновна (Новосибирск)
- Улыбина Марина Николаевна (Новосибирск)
- Сизенова Мария Сергеевна (Новосибирск)
- Исакова Екатерина Вадимовна (Бердск)
Омская область:
- Андрианова Юля Анатольевна (Омск)
- Рослякова Наталья Игоревна (Омск)
Алтайский край:
- Гринин Максим Александрович (Барнаул)
- Булгакова Ксения Алексеевна (Барнаул)
- Иляхина Светлана Викторовна (Барнаул)
- Калагина Светлана Николаевна (Барнаул)
- Ляшенко Лариса Николаевна (Рубцовск)
- Погорелая Наталья Александровна (Барнаул)
- Чуйкова Галина Ивановна (ЗАТО Сибирский)
- Никитенко Олеся Юрьевна (Камень-на-Оби)
- Соломенцева Дарья Владимировна (Барнаул)
- Хандова Наталия Николаевна (Барнаул)
- Хоружева Татьяна Васильевна (Барнаул)
Красноярский край:
- Качаева Юлия Владимировна (Красноярск)
- Корощенко Анастасия Александровна (Красноярск)
- Труханенко Алина (Красноярск)
- Филоненко Ольга Николаевна (Красноярск)
Томская область:
- Павлова Анастасия Александровна (Томск)
- Савосько Юлия Александровна (Томск)
- Хаитова Дарья Александровна (Томск)
Республика Хакасия:
- Дементьева Дарья Николаевна (Абакан)
- Маханцева Евгения Викторовна (Абакан)
Иркутская область:
- Колесникова Анастасия Леонидовна (Саянск)
- Наумова Галина Алексеевна (Саянск)
Тюменская область:
- Чаюн Данил Викторович (Тюмень)
- Шарафутдинова Гольфира Хамидулловна (Тюмень)
Забайкальский край:
- Банщикова Светлана Викторовна (Чита)
Челябинская область:
- Букусова Раиса Васильевна (Магнитогорск)
Пермский край:
- Куклина Ирина Владимировна (Пермь)
ХМАО-Югра:
- Водопьянова Оксана Александровна (Нефтеюганск)
Республика Башкортостан:
- Фролкина Наталья Викторовна (Бирск)
Кыргызстан:
- Ференц Ирина (Бишкек)